Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » К дню Дошкольного работника
К дню Дошкольного работника

Прекрасная пора детства оставляет хорошие воспоминания, начиная с детского сада. И каждый, кто посещал дошкольное учреждение, помнит имя своего воспитателя. Работая с детьми, воспитатели учат их познавать мир, отвечают на самые разные непосредственные вопросы. Работе воспитателя по праву принадлежит свой день –
День дошкольного работника, который отмечается 27 сентября. День воспитателя с каждым годом становится значимее, а работа престижней. Воспитатель – это тот человек, который видит чужих детей больше, чем его родители, проводит с ними время, закладывает азы морали, нравственности, учит навыкам самообслуживания, формирует здоровый образ жизни. Роль воспитателя в жизни человека важна. В этот день рабочий коллектив и руководство детсадов активно обсуждают новые программы, планы и идеи на дальнейшее развитие своих учреждений. В местных газетах можно прочитать поздравления, а также увидеть фотографии лучших воспитателей.
И мы в преддверии праздника вспоминаем, что писали газеты разных годов о нашем детском саде №4 и о педагогах, которые здесь работали и работают.

Просмотров: 94 | Добавил: Сатурн-1 | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »