Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Приказ отдела образования администрации МО Адамовский район
Приказ отдела образования администрации МО Адамовский район

Отдел образования администрации муниципального образования

Адамовский район

Номер документа

Дата составления

20.12.2017г.

«Об итогах профессионального конкурса педагогического мастерства

На основании итогов конкурса педагогического мастерства

педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Адамовского района «Воспитатель года – 2017» (далее-Конкурса),

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Признать победителем Конкурса Аккалиеву Кунслу Жумабаевну, воспитателя МБДОУ «Детский сад №5 «Дюймовочка» п.Адамовка.

2. Признать призером Конкурса в номинации «Портфолио» Пашкевич Галину Николаевну, воспитателя МБДОУ «Детский сад №2» п.Адамовка.

3. Признать призером Конкурса в номинации «Эссе «Я-воспитатель» Шиндину Надежду Викторовну, воспитателя МБДОУ «Детский сад №4» п.Адамовка.

4. Признать призером Конкурса в номинации «Открытое занятие» Утесенову Гульсум Амангельдиновну, воспитателя МБДОУ «Детский сад №11» п.Аниховка.

5. Признать призером Конкурса в номинации «Мастер-класс» Мурзалину Елену Танатаровну, воспитателя МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко».

6. Объявить благодарность за активное участие в подготовке и проведении Кнкурса Дермичевой Татьяне Викторовне, заведующему МБДОУ «Детский сад №4» п.Адамовка.

7. Объявить благодарность за оказание спонсорской помощи в размере 5000 рублей председателю СПК (колхоза) «Аниховское» Иванову Сергею Анатольевичу.

Начальник отдела образования А.А.Аркуша

Просмотров: 42 | Добавил: Сатурн-1 | Рейтинг: 0.0/0