Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Воспитатель года-2017
Воспитатель года-2017

Прошёл конкурс "Воспитатель года- 2017"

18-20 декабря в нашем детском саду  прошел муниципальный этап конкурса профессионального мастерства  "Воспитатель года- 2017". Девиз конкурса: "Учить и учиться". Своё педагогическое мастерство и эрудицию продемонстрировали 5 воспитателей из разных детских садов района. В конкурсе приняли участие  воспитатели с многолетним стажем и молодые специалисты.

Вначале воспитатели показали открытые занятия с детьми.

Затем представили свой педагогический опыт работы.

И каждый воспитатель показал свой мастер-класс.

Все педагоги были награждены грамотами за участие в конкурсе,  победители были представлены к награде.

В конкурсе принял участие педагог  нашего детского сада  Шиндина Надежда  Викторовна, воспитатель высшей категории подготовительной группы.  Участвуя в трех  турах, она отлично показала свои знания  и умения  в области дошкольного образования и признана  призером Конкурса в номинации «Эссе «Я-воспитатель».

Прошедший конкурс показал, что в дошкольных учреждениях  района  работают воспитатели по призванию, с душой и со знанием дела. Желаем  всем педагогам дошкольного образования успехов в своей педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества со своими воспитанниками.

Просмотров: 30 | Добавил: Сатурн-1 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »